Среда, 17.04.2024, 00:30
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » По итогам участия в районных конкурсах
14:08
По итогам участия в районных конкурсах

Подведены итоги районных конкурсов: фотоконкурса "Лови момент" и  конкурса семейного творчества "Новогодний карнавал".

Детский сад "Ласточка" принял самое активное участие в них. Так  на конкурс "Новогодний карнавал", который проходил в Краснохолмском доме детского творчества" было представлено 36 работ в номинациях "Новогодний сувенир", "Новогодняя гирлянда",  и "Новогоднее панно".

Все поделки были очень яркими и индивидуальными. По результатам конкурса 1 место  в номинации "Новогодний сувенир" заняла семья  Мурашовой Миланы (младшая группа №2), 2 место  у семьи Кузьмина Глеба (старшая группа)  в номинации "Новогодняя гирлянда", 3 место у семьи Шарковой Ульяны (младшая группа) в номинации "Панно".Семьи воспитанников награждены грамотами и подарками. Все остальные участники получили Сертификаты участников конкурса.

В  фотоконкурсе "Лови момент" приняли участие 14 семей. Фотоработы 8 семей были отобраны на конкурс по номинациям "Мой домашний питомец", "Расцвели цветочки у меня в садочке" и  "Маленькое чудо". В номинации  "Мой любимый человек" к сожалению не были  представлены работы наших воспитанников. По результатам конкурса  2 место в номинации "Мой домашний питомец" у Бажанова Александра (подготовительная группа) и Самарина Ильи (старшая группа), 3 место у Кузьмина Глеба (старшая группа). В оминации "Маленькое чудо" 3 место заняла работа  Самарина Ильи. Все участники конкурса вскоре получат заслуженные награды.

От всей души поздравляем победителей и призеров конкурса с победой,  благодарим семьи воспитанников и детей за проявленное  творчество, фантазию. активногсть и ждем новых интересных работ.

 

Просмотров: 384 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?