Суббота, 27.04.2024, 08:16
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Праздник, посвященный Дню дошкольного работника
16:22
Праздник, посвященный Дню дошкольного работника

27 сентября в России отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников. Это праздник тех, кто всего себя отдает воспитанию и развитию детей дошкольного возраста: воспитатели, младшие воспитатели, медперсонал, повара,  методисты, заведующие, логопеды, музыкальные руководители, инструктора по физкультуре. Впервые праздник отметили в 2003 году, а через 5 лет он получил статус официального торжества. Дата празднования не случайная: 27 сентября в 1863 г. в г. Санкт -Петербурге был открыт первый детский сад.

     В этот торжественный день в музыкальном зале собралась вся большая и дружная семья нашего детского сада: дети всех возрастных групп и весь коллектив.

       Праздник начался с поздравления заведующей Куликовой Н.А. Кроме теплых слов и пожеланий, Наталья Анатольевна вручила грамоты и благодарности сотрудникам.

     Затем к поздравлениям присоединились дети подготовительной группы. Из детских уст прозвучали слова любви и признательности всему коллективу детского сада.

      А дети из старшей группы приготовили в подарок сценку.

     Взрослые не отставали от детей. Сказка «Курочка Ряба» и сценка про детский сад «Теремок» очень понравились всем присутствующим.

      Праздник завершился общим танцем взрослых и детей. Много хороших, теплых впечатлений унесли из зала и взрослые и дети.

фотоотчет

Просмотров: 281 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?