Суббота, 20.04.2024, 08:44
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Праздник, посвященный Дню пожилого человека
16:26
Праздник, посвященный Дню пожилого человека

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

          В этот день дети старшей и подготовительной групп детского сада пригласили своих бабушек и дедушек на праздничный концерт. А в зале гостей ждали настоящие бабушка и дедушка (Осипова Е.В. и Виноградова С.В.). Они рассказали о своем житье – бытье и  повеселили гостей.

  Ведущая Ляленкова В. В. тепло поздравила всех присутствующих в зале и передала слово детям.

   Для бабушек прозвучали стихотворения в исполнении Максима Логашкина и Жени Куранова. Дедушек поздравили Лера Бенюх и Алеся Цветкова. А Соня Казакова подарила всем свою песню. Дети старшей группы принесли в зал осенние мотивы. Воспитанники подготовительной группы рассказали о своей любви к Родине. Команда детского сада «Дорожный патруль» провела акцию «Засветись» и пригласила гостей на веселый флешмоб.

         Очень интересно прошла шуточная беспроигрышная лотерея. Все гости ушли с концерта не только с хорошим настроением, но и с полученными на лотерее сюрпризами.

Фотоотчет

Просмотров: 278 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?