Пятница, 26.04.2024, 11:30
Главная » 2019 » Февраль » 22 » Праздник, посвященный Дню Защитников Отечества
Праздник, посвященный Дню Защитников Отечества

21 февраля дети  подготовительной группы пригласили в гости своих любимых пап и дедушек. Гостей ждал незабываемый праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Дети рассказывали о военных профессиях, пели песни  про Российскую армию, танцевали. Девочки поздравили мальчиков с праздником, пожелали быть сильными, выносливыми, смелыми. А мальчики рассказали о том, что готовы быть солдатами и защищать Родину. На праздник к детям пришел солдат (Лобанова Е.А.), да так проголодался с дороги, что пришлось бабушке (Ляленковой В.В.) варить кашу из топора. Пока каша варилась, солдат  провел с ребятами интересные спортивные соревнования.  Ведущая Андриянова Г.И. тепло поздравила всех мужчин с праздником. Дети подарили папам подарки, сделанные своими руками.

Просмотров: 392 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0