Суббота, 20.04.2024, 01:25
Главная » 2020 » Март » 13 » Проблемы развития речи дошкольников и пути их решения
Проблемы развития речи дошкольников и пути их решения

В детском саду проведен внеплановый  педагогический совет по теме  «Организация работы по развитию речи  воспитанников ДОУ: проблемы и пути решения».

Старший воспитатель Ляленкова В.В.  осветила  проблемы развития речи  воспитанников ДОУ, определила  направления работы по  их решению.

Для  педагогов были подготовлены памятки.

Об организации  логопедической работы с воспитанниками, имеющими нарушения  речевого  развития,  рассказала учитель-логопед Виноградова С.В.. С изменением режима работы  она стала  теснее взаимодействовать с родителями воспитанников, что дает положительные результаты  в коррекции речи детей.

Воспитатель подготовительной группы Осипова Е.В.  поделилась  опытом работы   по развитию  речи выпускников  ДОУ  в соответствии с ФГОС  ДО.

На педсовете  были подведены итоги  оперативного  контроля «Состояние образовательной работы  по развитию  речи   с воспитанниками  возрастных   группы и выпускников ДОУ».

Педагоги также познакомились с новыми локальными актами, разработанными в учреждении.

Педсовет прошел  продуктивно, по - деловому.

Фототчет

Просмотров: 239 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0