Четверг, 25.04.2024, 07:13
Главная » 2020 » Март » 11

В старшей группе  праздник  8 марта  был проведен в  форме  конкурса «Мисс Малышка».

В начале   ведущая  Разгуляева О.И.  под бурные аплодисменты представила  всех конкурсанток. А затем  девочки  показали свои  умения и таланты в различных конкурсах:  «Конкурс шляпок»,  «Нежные слова для мамы», «Путешествие по сказкам»,  «Поварята», «Будущие мамы», «Смотай клубок». По итогам конкурсных заданий каждая конкурсантка победила  в номинации и получила  диплом. ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: снежинка | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках патриотического проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» дети  старшей группы побывали в  детской библиотеке. Они  узнали о самом крупном сражении Великой Отечественной войны - битве за Москву.

Долгие месяцы продолжалась  эта битва. На защиту столицы поднялся весь народ: солдаты, офицеры, женщины, дети, старые и молодые - каждый считал своим долгом остановить врага. ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: снежинка | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

Так называлось занятие по музейной педагогике в старшей группе, которое было проведено в рамках  подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Воспитатель Третьякова О.С. рассказала  детям о  том, как началась  Великая Отечественная война, какие испытания  она принесла нашему народу,  о стойкости  и героизме наших  воинов, приближавших долгожданную  победу. Рассказ сопровождался  показом электронной презентации.

Просмотров: 205 | Добавил: снежинка | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 165 | Добавил: снежинка | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)