Четверг, 25.04.2024, 05:00
Главная » 2020 » Март » 20

В детском саду продолжает работать консультативный пункт для педагогов по речевому развитию дошкольников.  17 марта прошел очередной семинар – практикум на тему: « Дыхательная гимнастика – основа формирования правильного звукопроизношения», который подготовила и провела Виноградова С. В. учитель – логопед детского сада. Семинар состоял из двух частей: теоретической и практической. Светлана Владимировна рассказала педагогам о важности развития речевого дыхания, а также ею были предложены различные практические упражнения  и игры, направленные на развитие дыхания у детей дошкольного возраста. Педагоги с большим интересом и  удоволь ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: снежинка | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Воспитанники старшей и подготовительной группы побывали в Краснохолмском  краеведческом музее, где узнали много интересного о домашних питомцах - кошках, об истории  их возникновения,  разнообразии видов этих животных.

Затем специалисты музея  показали ребятам маленькую сказку «Как назвать котенка".

Просмотров: 199 | Добавил: снежинка | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)