Суббота, 20.04.2024, 01:29
Главная » 2020 » Март » 04

3 марта  педагоги и воспитанники детского сада приняли участие во втором этапе районного конкурса-фестиваля «Салют Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он назывался «Художественное слово».Конкурс проходил на сцене Дома народного творчества . В нем приняли участие более 60 чтецов в разных возрастных категориях. Наш детский сад представляли воспитанники : Бенюх Валерия, Смирнова Алиса, Логашкин Максим, Куранов Женя (подготовительная группа), Иванов Арсений (старшая группа) , Петров Максим (средняя группа) и сотрудники детского сада : Куликова Наталья Анатольевна и Виноградова Светлана Владимировна. ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: снежинка | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

26 февраля в детском саду  проведен  конкурс чтецов, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие18 воспитанников дошкольного учреждения.Ребята очень старались, читали  стихи  с выражением

Просмотров: 222 | Добавил: снежинка | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

28 февраля прошел зимний спортивный праздник на улице для детей  детского сада.  В гости к ребятам пришли герои сказок: Баба Яга и Петрушка. Они  играли с детьми в  веселые подвижные игры,устраивали соревнования и конкурсы.  А в завершении праздника к детям пришла Весна  со вкусным угощением. Праздник получился очень веселый и живой. Все получили заряд бодрого настроения и радости.

Просмотров: 168 | Добавил: снежинка | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)