Пятница, 19.04.2024, 17:57
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Районный конкурс чтецов посвященный 25 -летию Конституции Российской Федерации
Районный конкурс чтецов посвященный 25 -летию Конституции Российской Федерации

13 декабря  10 воспитанников детского сада «Ласточка»( Протасова Ульяна, Самарин Илья, Хилкова Рита, Иванникова Полина, Лобазникова Даша, Васильева Таисия, Лошкарева София, Смирнов Егор, Хаджиев Карим, Алтунашвили Софья) приняли участие в районном конкурсе чтецов, посвященном  25-летию Конституции Российской Федерации. Конкурс проходил по двум номинациям: «Чтецы» и «Литературная композиция».Ребята хорошо подготовились, выучили стихи о Родине, о родной природе, о своем городе. По итогам конкурса Лошкарева София заняла 1 место, Алтунашвли Софья-2 место.

Литературная композиция «Я люблю, тебя, Россия!», представленная детьми старшего дошкольного возраста стала победителем в данной номинации. В своем выступлении  ребята рассказали о разных народах, живущих в России, о их  жизни и обычаях ,о природе нашей страны, о том как они любят свою Родину, представили их национальные костюмы .

Благодарим педагогов Виноградову С.В, Андриянову Г.И., Осипову Е.В.,Лобанову Е.А. , Третьякову О.С за подготовку детей к конкурсу и Куликову Н,А. за пошив костюмов.

Просмотров: 410 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0