Четверг, 25.04.2024, 09:23
Главная » 2019 » Апрель » 30 » Сказка-мюзикл "Волк и семеро козлят на новый лад"
Сказка-мюзикл "Волк и семеро козлят на новый лад"

29 апреля в детском саду  состоялось театрализованное представление "Волк и семеро козлят на новый лад", которое прошло в форме сказки-мюзикла. В сказке приняло участи 28 детей средней, старшей и подготовительной группы.Роль мамы Козы исполнила Белякова И.И.. роль Волка-Осипова Е.В.. в роли мамы Лягушки- Третьякова О.С., мамы Курицы-Лобанова Е.А., маму Свинку-Виноградова С.В.

Сказка получилась очень  музыкальная и яркая. Родители воспитанников , дети детского сада и жюри  районного конкурса детских театров "Россыпь талантов" дали высокую оценку  выступлению артистов.

От всей души благодарим режиссера-постановщика , музыкального руководителя детского сада Грибову С.Ю., за  подготовку детей и взрослых, интересные  танцы и песни.

А всем артистам, большим и маленьким,   говорим огромное спасибо за их талантливое выступление!

Просмотров: 406 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0