Суббота, 20.04.2024, 05:55
Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Участие в районном конкурсе чтецов
Участие в районном конкурсе чтецов

Воспитанники  детского сада приняли участие в районном конкурсе чтецов, посвященном  Дню народного единства РФ, Дню герба и флага Тверской области,75-летию Великой Победы. Организатором конкурса был Краснохолмский районный дом детского творчества.

10 детей   в возрасте 4- 6 лет прочитали стихи о Родине, о родном крае  и  Великой Отечественной войне.  Дети очень старались  передать  содержание  стихов с помощью выразительности, жестов и  костюма.

Лауреатом 1 степени стала  воспитанница подготовительной группы Бенюх Валерия.  Она получила  диплом и подарок.  Сертификаты  участников конкурса получили воспитанники подготовительной группы Куранов Евгений, Казакова Софья, Объезжева Ксения,  Смирнова Алиса, воспитанники старшей группы Иванов Арсений, Сидорова Полина,  Марышева Милана и  самые маленькие чтецы, воспитанники  средней группы.  Мясников Иван прочитал  стихотворение М. Пляцковского «Родина», а Петров Максим  стихотворение  М.Исаковского «Вишня».

От всей души благодарим педагогов детского сада за подготовку детей к конкурсу чтецов и  поздравляем наших ребят с достойным выступлением в конкурсе и желаем им любить стихи , поэзию и не раз  радовать всех своим творчеством.

Награждение детей

Просмотров: 201 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0