Четверг, 18.04.2024, 22:00
Главная » 2018 » Апрель » 13 » Участие в районном конкурсе-фестивале "Родные берега"
Участие в районном конкурсе-фестивале "Родные берега"

В  рамках празднования 500-летия со дня первого упоминания о селе Спас на Холму, в последствии названного городом Красный Холм,  два педагога  ( Куликова Н.А., и Ляленкова В.В).и четыре  воспитанника детского сада  ( Михайлова Полина, Разгуляев Роман, Лошкарева София, Степанова Дарья) приняли участие в районном конкурсе -фестивале народного творчества "Родные берега" в номинации "Лучшее исполнение  литературного произведения о родном крае".Конкурс проходил 13 апреля  в читальном зале Краснохолмской районной центральной  библиотеки и в нем приняло участие более 70 человек- жителей Краснохолмского района.

По итогам конкурса  в возрастной категории : до 7 лет  наши ребята стали победителями: Лошкарева Соня-Лауреат 1 степени, Степанова Даша- Лауреат 2 степени, Разгуляев Роман- лауреат 3 степени. Они награждены Грамотами и подарками.

В возрастной категории: 18 лет и старше  Лауреатом 3 степени стала Куликова Наталья Анатольевна, заведующая детским садом.

От всей души благодарим всех участников конкурса за прекрасное исполнение стихов о родном крае, родителей воспитанников и педагогов детского сада ( Андриянову Г.И.,Виноградову С.В., Серебрякову О.Ю. и Ляленкову В.В.) за подготовку детей  к конкурсу.

Желаем всем детям  знать и любить свою малую родину и город Красный Холм!

Просмотров: 347 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0