Пятница, 19.04.2024, 10:09
Главная » 2020 » Март » 4 » участие в районном конкурсе-фестивале "Салют Победы" . Номинация "Художественное слово"

3 марта  педагоги и воспитанники детского сада приняли участие во втором этапе районного конкурса-фестиваля «Салют Победы», посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он назывался «Художественное слово».Конкурс проходил на сцене Дома народного творчества . В нем приняли участие более 60 чтецов в разных возрастных категориях. Наш детский сад представляли воспитанники : Бенюх Валерия, Смирнова Алиса, Логашкин Максим, Куранов Женя (подготовительная группа), Иванов Арсений (старшая группа) , Петров Максим (средняя группа) и сотрудники детского сада : Куликова Наталья Анатольевна и Виноградова Светлана Владимировна.

По результатам конкурса Куликова Наталья Анатольевна стала  Лауреатом 1 степени , а  Виноградова Светлана Владимировна-лауреатом 3 степени в возрастной категории участники от 18 лет и старше; Бенюх Валерия стала Лауреатом 2 степени в возрастной категории: участники в возрасте до 7 лет. Они получили в награду Дипломы победителей и символические статуэтки с логотипом празднования 75-летия Победы. Еще пять детей награждены Дипломами участников конкурса.

От всей души поздравляем детей и педагогов с достойным выступлением. Желаем им новых творческих побед и достижений!

Детский сад выражает большую благодарность родителям и воспитателям за подготовку детей к конкурсу.

Просмотров: 233 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0