Четверг, 25.04.2024, 22:50
Главная » 2019 » Апрель » 26 » В мире театра
В мире театра

25 апреля 2019 года  на базе МБОУ ДО "Краснохолмский РДДТ" прошел районный интеллектуальный марафон "Академия смышленых малышей" по теме «В мире театра». Пять команд  воспитанников из  детских садов состязались в конкурсах: "Лучшее  представление команды", "Разминка", «Костюмер», «Гримёр», "Звукооператор", "Актёр" и домашнее задание "Режиссёр".  Команда нашего детского сада называлась "Волшебники".  Лошкарева София, Алтунашвили Софья, Васильева Таисия и Смирнов Егор  прекрасно справились с заданиями, продемонстрировали свои знания , смогли узнать  много нового и интересного. В рамках домашнего задания была представлена театрализованная постановка  отрывка из сказки А.С.Пушкина "О царе Салтане".

По итогам интеллектуального марафона наша  команда "Волшебники"  заняла 2 место. Все команды награждены дипломами и призами.

От души поздравляем  ребят с  достойным выступлением и желаем им новых творческих успехов и ярких выступлений.

Детский сад благодарит педагогов  и родителей за подготовку детей к конкурсу.

Просмотров: 307 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0