Четверг, 09.05.2024, 15:10
Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » Всероссийский субботник "Зеленая Россия".
Всероссийский субботник "Зеленая Россия".

В нашем детском саду прошёл субботник по уборке территории детского сада, в котором приняли участие воспитанники и коллектив детского сада.
Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и приятным.
Погода нас порадовала солнцем и теплом. Коллектив детского сада дружно вышел на субботник по очистке территории. Весело и легко работать, когда все вместе, когда дружно.Одни убирали листву, другие приводили в порядок клумбы, а малыши сажали на своём участке многолетники - жёлтые ирисы. Несколько дней работы и территория детского сада словно преобразилась. Все рады чистоте и красоте и дети, и сотрудники, и родители, и сама природа. И как приятно смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
Спасибо всем кто принял участие в субботнике!

Фотоотчёт.

Просмотров: 87 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0