Среда, 08.05.2024, 14:01
Главная » 2023 » Декабрь » 20 » встреча с родителями по теме: Безопасность детей и ответственность за их жизнь и здоровье

Безопасность детей и ответственность за их жизнь и здоровье, вот главные требования к родителям со стороны правоохранительных органов .
Сегодня об этом рассказала на встрече с родителями подготовительной группы Кайнелайнен Неля Николаевна, инспектор по делам несовершеннолетних.
В беседе с родителями она указала на факты, при которых взрослые могут быть привлечены к административной, дисциплинарной и даже уголовной ответственности, а семья попадает на контроль в комиссию по делам несовершеннолетних. Также Неля Николаевна ответила на вопросы родителей. Всем участникам встречи были предложены памятки о соблюдении требований безопасности в зимний период и в праздничные дни, ответственности за воспитание детей.

Просмотров: 24 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0