Пятница, 19.04.2024, 05:56
Главная » 2019 » Апрель » 19 » Зеленая весна -2019
Зеленая весна -2019

19 апреля в детском саду дети и взрослые вышли на экологический  субботник по уборке территории и прогулочных участков. Дружно, весело , с настроением  под веселую музыку  проходила  работа. Все очень старались привести в порядок свои площадки. Многие ребята принесли из дома ведерки, веники  и грабельки. Работа спорилась . Дворник детского сада Роман Владимирович не успевал   за юными помощниками. По окончании субботника каждый  из его участников получил слова благодарности за участие в Зеленой акции.

А Зеленые галстуки-символ участника экологического субботника  теперь станут неотъемлимым атрибутом юных эколят-дошколят.

Детский сад благодарит  детей и взрослых за  труд и помощь в уборке территории своего детского сада.

фотоотчет

Просмотров: 307 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0