Четверг, 09.05.2024, 17:53
Главная » 2019 » Июнь » 13

В рамках  проекта «Театр для малышей»  педагоги детского сада  показали  детям сказку «Заюшкина избушка».  В заключение артисты вышли на поклон. Воспитанники младших  групп радовались  сказочным героям и подарили артистам   громкие аплодисменты.

Просмотров: 308 | Добавил: снежинка | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)

12 июня в День России команда детского сада №4 "Ласточка" традиционно приняла участие в физкультурно-оздоровительном многоборье среди предприятий, учреждений и сельских поселений района  на "Кубок Главы Краснохолмского района." в рамках проведения ВФСК ГТО. Честь детского сада защищали: Куликова Н.А., Лобанова Е.А., Осипова Е.В., Третьякова О.С., Бажанова Ю.Н., Бабанова М.,В и Сидоров М.А.

Перед началом соревнований , были вручены значки и удостоверения ГТО участникам состязаний прошлого года. Золотой значок ГТО получила Лобанова Е.А., инструктор по физической культуре детского сада, серебряный значок Третьякова О.С., воспитатель, бронзовым знаком ГТО награждена Осипова Е.В., воспитатель. Также значки ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: снежинка | Дата: 13.06.2019 | Комментарии (0)