Четверг, 09.05.2024, 05:41
Главная » 2021 » Февраль » 18

18 февраля на сцене Краснохолмского Дома народного творчества прошел первый этап муниципального конкурса - фестиваля народного творчества "За Русь святую, за землю русскую". посвященном 800-летию великого князя Александра Невского в котором приняли участие педагогии воспитанники детского сада. Коллектив учреждения представил  литературно-музыкальную композицию «Путешествие в историю. Защитник Отечества, святой князь Александр Невский», театральную постановку по произведению А.Ткаченко "сказание о жизни святого князя А.Невского в пересказе для детей" и чтение стихотворения  "С чего начинается Родина" в исполнении Сидоровой Полины.

Просмотров: 148 | Добавил: снежинка | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

17 февраля в детском саду прошел конкурс чтецов о зиме "Здравствуй Зимушка-Зима" в котором приняли участие  38 воспитанников детского сада . Конкурс проходил по нескольким номинациям: дети 3-4 х лет, дети 4-5 лет, дети 5-6 лет и дети 6-7 лет. Воспитатели и родители разучили с детьми произведения разных авторов о зиме, о зимних забах и зимней природе.Все очень старались . а ребята подготовительной группы нарисовали рисунки на зимнюю тематику и сделали выставку своих работ.

По итогам смотра-конкурса  в номинации: дети 3-х-4 -х лет выступили два воспитнника младшей группы: Морева Кристина и Тюрин Артем, в номинации    4-х-5 лет ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: снежинка | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)