Четверг, 09.05.2024, 07:21
Главная » 2023 » Май » 26

Сегодня в детском саду прошёл первый в этом учебном году выпускной для 16 мальчишек и девчонок подготовительной группы 1.
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной  поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Он приходит совершенно неожиданно.  Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. На протяжении пяти лет с детьми  занимались педагоги Белякова Ирина Ивановна и Беляева Анастасия Сергеевна.Дети полу ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: снежинка | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)