Четверг, 09.05.2024, 19:45
Главная » 2023 » Май » 19 » НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ "ЮНЫЙ КНИГОЛЮБ"
НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ "ЮНЫЙ КНИГОЛЮБ"

22 воспитанника детского сада в марте приняли участие во Всероссийской Олимпиаде " Юный книголюб IX".
Сегодня мы получили результаты участия наших детей.
Спешим обрадовать, что у нас есть Лауреат Олимпиады в возрастной категории от 4 до 5 лет. Это Семёнова Мария, воспитанница средней группы 2.Ей торжественно вручён Диплом Лауреата и памятная медаль.
Все остальные ребята награждены Сертификатами участников и подарками от организаторов конкурса.
Три педагога детского сада награждены Дипломами за подготовку детей к Олимпиаде.
Детский сад от всей души поздравляет наших юных книголюбов!!!! Молодцы!!!! Любите книги! Пусть книга будет вашим хорошим и добрым другом в жизни !!!

Фотоотчёт.

Просмотров: 73 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0