Четверг, 09.05.2024, 11:05
Главная » 2023 » Май » 18 » ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА.
ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА.

17 мая в детском саду состоялось подведение итогов конкурса педагогического мастерства
" Лучшее дидактическое пособие по финансовой грамотности для детей дошкольного возраста".В нём приняли участие 10 педагогов детского сада.
На выставке, которую оформили в зале можно было увидеть самые разнообразные игры и пособия: лэпбуки, самодельные банкоматы, картотеки игр и упражнений, игрушки и интересные коллекции. Всё это создано руками педагогов для обучения детей азам финансовой грамотности, знакомства с такими понятиями, как "деньги"и"товар", доходы"и " расходы".
Все педагоги очень постарались, проявили фантазию и творчество при создании работ. Каждый представил своё пособие и рассказал, как оно используется в образовательной деятельности с детьми.
Жюри в составе Куликовой Н. А, заведующей детским садом и Рябининой Нелли Валерьевны, заведующей отделением
" Россельхозбанка"подвели итоги, по результатам которого первое место разделили Беляева А. С.и Белякова И. И., воспитатели подготовительной группы N1. На втором месте - Разгуляева О. И., воспитатель младшей группы. На третьем месте - Осипова Е. В., воспитатель средней группы N 1. Остальные педагоги награждены грамотами участников конкурса.
Нелля Валерьевна поблагодарила педагогов детского сада за большую работу по обучению детей финансовой грамотности и отметила важность этого направления в настоящее время, умения детьми применять свои знания в повседневной жизни.
Детский сад поздравляет педагогов за активное участие в конкурсе и желает дальше совершенствовать свои профессиональные знания и компетенции в обучении детей финансовой грамотности, а также новых творческих успехов и достижений!

Фотоотчёт.

Просмотров: 66 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0