Суббота, 27.04.2024, 02:11
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Праздник мудрости и добра
11:31
Праздник мудрости и добра

29 сентября в детском соду состоялся праздник, посвященный Дню пожилых людей.  В зале собралось много народу: бабушки и дедушки, мамы и папы воспитанников.

Ведущие  тепло поздравили всех с праздником и пригласили в зал детей. Дети старшей группы приветствовали  всех гостей, рассказали стихи, а Кошкина Виктория и Разгуляев Роман исполнили песню «Бабушки и дедушки».

Затем  для гостей была разыграна шуточная  беспроигрышная лотерея «Предсказания судьбы». И снова  звучит песня «Во деревне то было, в Ольховке» в исполнении Дарьи Степановой и Дарьи Беляевой. А инсценировали ее Большакова Ксения и Давыдов Андрей.

Андрей Ершов прочитал стихотворение  «Простое слово бабушка»,  Дарья Степанова исполнила песню «Наша бабушка»,  Лошкарева Анастасия – песню «Ромашка»,  а Дарья Беляева и Максим Терентьев  -  задорную песню «Дядя Ваня».

Гостей пришли поздравить  воспитанники средней группы стихами, песней и танцем. Для всех дедушек  дети подготовительной группы исполнили танец ковбоев.

Праздник получился  добрым, красивым  и интересным. Закончился  он теплыми словами, которые прочитали Лошкарева София и  Разгуляев Роман.

Фотографии

Просмотров: 398 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?