Четверг, 09.05.2024, 12:12
Главная » 2023 » Май » 10 » Проект "Читаем вместе".
Проект "Читаем вместе".

Друзья, с 1 мая стартовала вторая линия замечательного проекта "Читаем вместе".
«Читаем тверскую книгу»
Май: читаем Г. Лагздынь
Лагздынь Гайда Рейнгольдовна - советская и российская детская поэтесса и прозаик. Член Союза писателей России.
Окончила Калининский государственный педагогический институт. В настоящее время выпущено более 125 поэтических и прозаических книг Гайды Лагздынь общим тиражом более 11 млн экземпляров. Произведения "Коробочка с разговорами", "От января до января", "Тетрадь в клеенчатом переплете" вошли в список рекомендованных министерством образования Тверской области для чтения в детских садах и школах.
В 2022 году более 3 мл.экземпляров тематических Азбук со стихами Г. Лагздынь поступили в детские сады, школы и библиотеки.
Предлагаем вам прочитать своим детям эти замечательные книги и поделиться своими рисунками и работами по прочитанным произведениям.

Фотоотчёт.

Просмотров: 104 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0