Четверг, 09.05.2024, 10:22
Главная » 2021 » Февраль » 26 » Спортивный праздник на улице
Спортивный праздник на улице

25 февраля в старшей группе № 1  прошел зимний праздник  на улице «Зимушка спортивная», в котором приняли участие 12 семей воспитанников.

Все участники разделились на  2 команды «Снежинка» и «Льдинка» и  поприветствовали друг друга. Затем начались веселые игры и эстафеты «Попади в цель», «Бег змейкой».  На участке  собралось много болельщиков, которые поддерживали команды.

Пока  папы с мамами  отдыхали дети катали  на ватрушках свои игрушки. А  потом родители прокатили   с ветерком  детей. Была проведена спортивная викторина, участники  по очереди отгадывали загадки о зимних видах спорта.

Интересно прошла эстафета с кубиками «Построй башню».  В эстафете  «Хоккеисты»  нужно было провести шайбу между кубиками, но все игроки с заданием   справились. Закончился праздник  игрой «Кто скорее до флажка».

Участники праздника получили заряд бодрости. Было  очень весело. На участке  собралось много болельщиков, которые поддерживали команды.   Заведующая  детским садом  Куликова Н.А.  вручила  каждой семье  грамоту за участие в празднике, а дети получили сладкие медали.

Просмотров: 143 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0