Четверг, 09.05.2024, 11:40
Главная » 2021 » Февраль » 3 » Участие в областном отборочном конкурсе чтецов -любителей "Мы дети твои Россия"
Участие в областном отборочном конкурсе чтецов -любителей "Мы дети твои Россия"

31 января на сцене Краснохолмского дома народного творчества прошел  отбочный этап  областного конкурса чтецов-любителей "Мы дети твои Россия"в котором приняли участие  36  представителей из пяти  районов области. Честь  детского сада "Ласточка" защищали  Чистякова Милана (подготовительная группа), Третьякова Ольга Сергеевна, воспитатель группы и Куликова Наталья Анатольевна, заведующая детским садом.Все произведения были посвящены России, Родине , пронизаны любовью к своему народу и Отечеству.

Милана прочла стихотворение воспитателя детского сада  Г.Андрияновой "Мой город", Ольга Сергеевна -стихотворение тверской поэтессы Гайды Лагздынь "Песня о Волге"(музыкальное сопровождение Никанова И.А., муз. руководитель), а Наталья Анатольевна, отрывок из произведения А.Яшина "Угощаю рябиной". Конкурс показал, как много в нашем городе талантливых детей, молодежи и взрослых, для которых поэзия и проза, литературное чтение и живое слово интересны и значимы как искусство и творчество.

Компетентное жюри  отбрало лучшие произведения и участников для финала данного конкурса в г.Твери, который пройдет 13 марат  и поблагодарило всех за участие.

Детский сад выражает благодарность педагогам за подготовку детей и участие в конкурсе.

Просмотров: 152 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0