Пятница, 26.04.2024, 20:47
Главная » 2018 » Апрель » 24 » Участие в районном конкурсе-фестивале "Родные берега"
Участие в районном конкурсе-фестивале "Родные берега"

20 апреля воспитанники детского сада приняли участие в районном конкурсе-фестивале "Родные берега" в номинации "Хореография". Под руководством музыкального руководителя Грибовой С.Ю. дети представили хореографическую композицию "Краснохолмская ярмарка". Яркие костюмы, заводная русская народная музыка. интересный сюжет, веселый танец и улыбки детей- все это помогла занять первое место в конкурсе в возрастной категории : до 7 лет.

От всей души поздравляем детей с победой , а их руководителя с прекрасным номером.

Впереди весенняя Антониевская  ярмарка! И танец "Краснохолмская ярмарка" в исполнении детей детского сада  будет радовать жителей и гостей города на главной сцене Советской площади.

Просмотров: 318 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0