Четверг, 09.05.2024, 14:29
Главная » 2023 » Май » 10 » Вальс Победы.
Вальс Победы.

9 мая  на Советской площади прошла масштабная патриотическая акция " Вальс Победы", которая объединила всех пришедших на праздник людей.
Люди разных возрастов с первыми аккордами вальса военных лет закружились в парах. Вместе со всеми жителями города в акции приняли участие воспитанники, педагоги и родители детского сада "Ласточка".
«Вальс Победы» – это символ единства поколений, уважения нашей армии, одержавшей победу над фашистской Германией. Из года в год по всей стране желающие выходят на улицы и кружат в победном танце.
А ещё «Вальс Победы» – это дань памяти. В знак вечной благодарности вальс танцуют внуки и правнуки победителей.
Сегодня мы все не просто танцевали, а чувствовали себя на месте тех, кто в 1945-м возвращался домой, и тех, кто с нетерпением этого ждал.
Спасибо всем за участие в Вальсе Победы!!!

Просмотров: 99 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0