Суббота, 20.04.2024, 16:55
Главная » 2020 » Январь » 23

20 января   в гостях  у детей подготовительной группы побывала инспектор по безопасности дорожного движения Казакова С.А.

Вместе с ней ребята повторили правила  пешеходов, дорожные знаки.

За активное участие в занятии и правильные ответы  Светлана  Александровна  вручила  Логашкину  Максиму, Казаковой Софье, Смирновой Алисе,  Бенюх Валерии удостоверения «Юный пешеход». Она также  рассказала детям о  светоотражающих знаках, и подарила флике ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: снежинка | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

Под таким названием  в детской библиотеке проведена  беседа  с детьми о блокаде Ленинграда.  С января 2020 года начал свою работу совместный социально-патриотический  проект «Никто не забыт, ничто не забыто» для детей старшего дошкольного возраста.

В рамках этого проекта главный библиотекарь Морева Н.А. рассказала  ребятам о страданиях жителей  окруженного города, о «дороге жизни», познакомила с  художественной литературой. Дети  узнали  много информации  о Великой Отечественной войне, посмотрели выставку  книг, прочувствовали  боль  этой трагедии.

Просмотров: 216 | Добавил: снежинка | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)