Четверг, 28.03.2024, 11:51
Главная » 2020 » Январь » 20

20 января в детском саду  проведен спортивный досуг, посвященный открытию месяца здоровья и спорта под названием «Физкульт-Ура!»

Воспитанники  собрались в музыкальном зале. Старший воспитатель Ляленкова В.В. рассказала  ребятам о том, что такое  здоровье,  и как его сохранять и укреплять.

А затем начались веселые эстафеты. Дети подготовительной группы пролезали в туннель, выполняли упражнения с обручами. Ребята старшей  группы забивали  шайбу в ворота, переносили ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: снежинка | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

16 января  в рамках открытия  Месячника здоровья и спорта  в детском саду проведены спортивные соревнования на первенство по «Веселым стартам» среди детских садов. Подготовила и провела соревнования Кудрявцева Е.А., старший тренер ДЮСШ. В этих соревнованиях приняли участие 3 команды  детей  подготовительной группы «Елочка», «Снежинка» и «Льдинка».

Дети выполняли веселые эстафеты на силу,  ловкость, быстроту,  внимание. Все участники очень старались. В итоге победила коман ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: снежинка | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)