Четверг, 25.04.2024, 22:54
Главная » 2020 » Апрель » 20

17 апреля в средней группе  № 2  воспитатель  Разгуляева О.И. провела   занятие по  изобразительной деятельности по теме «Мое любимое солнышко».

В начале занятия  была проведена  беседа  о весне и ее приметах.  Дети  рассмотрели  солнышко, закрепили его  цвет, форму. Затем  дети  выполнили пальчиковую игру и   физкультминутку на весеннюю тему.

Просмотров: 215 | Добавил: снежинка | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

По  этой теме   16 апреля 2020 года   учитель-логопед  Виноградова С.В. провела  мастер-класс для педагогов.

В начале  занятия Светлана Владимировна рассказала о  роли пальчиковых игр в развитии речи детей дошкольного возраста. Затем  она познакомила  педагогов  с играми и атрибутами для их проведения. Воспитатели    активно выполняли  пальчиковую гимнастику  и задания  учителя-логопеда.

Просмотров: 213 | Добавил: снежинка | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)