Суббота, 20.04.2024, 11:47
Главная » 2020 » Апрель » 07

В дошкольном учреждении проходит работа по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Очередной педсовет, прошедший в детском саду,   так и назывался «Чтоб не забылась та война».

Старший воспитатель Ляленкова В.В  рассказала  об организации образовательной деятельности с детьми по патриотическому воспитанию в соответствии с ФГОС ДО.  В заключение  своего выступления  она провела маленькие педагогические соревнования по   данной тематике.

Просмотров: 201 | Добавил: снежинка | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

25 марта  дети подготовительной группы  с воспитателем Осиповой Е.В.  совершили  интересное путешествие в Страну красивой речи, которую заколдовал злой волшебник.

Ребята выполняли различные  задания на развитие  звуковой  культуры  речи, определения места  звука в словах,  составлении предложений.

Просмотров: 191 | Добавил: снежинка | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)