Суббота, 20.04.2024, 11:51
Главная » 2020 » Апрель » 22

22 апреля в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в детском саду  была  проведена  педагогическая гостиная «По страницам Великой Отечественной войны».

В зале  была оформлена  выставка  лэпбуков  по данному направлению, изготовленных педагогами  возрастных групп. Все лэпбуки  соответствовали заданной тематике,  содержали интересный познавательный материал,   игры и задания на развитие внимания, были эстетично оформлены.

Просмотров: 193 | Добавил: снежинка | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

В детском саду  в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне проведен смотр-конкурс групповых мини-музеев патриотической направленности. В создании мини-музеев приняли участие воспитатели, дети  и  родители воспитанников, которые  делились тем, что свято хранится в их семьях.

Среди экспонатов мини-музея  представлены письма с фронта, фронтовые фото, медали, каска, пи ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: снежинка | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)