Четверг, 09.05.2024, 15:02
Главная » 2021 » Ноябрь » 12

11 ноября в младшей группе прошло открытое занятие по развитию речи. Воспитатель в течение всего занятия большое внимание уделяла речевому развитию своих воспитанников. Осипова Е. В. использовала на занятии артикуляционную, дыхательную и пальчиковую гимнастику, физкультминутку. Ребята работали на протяжении всего занятия. Цель и задачи, поставленные воспитателем, были выполнены.
После был проведен самоанализ занятия. Разгуляева О. И. зачитала доклад по теме "Инновационные формы работы по развитию речи младших дошкольников", Бажанова Ю. Н. зачитала доклад по теме"Лэпбук-форма работы по развитию речи дошкольников.
В конце мероприятия была проведена выставка дидактических игр, направленных на развитие речи дошкольников, которые выполнили своими руками воспитатели ДОУ.

Просмотров: 301 | Добавил: снежинка | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

В рамках месяца безопасности в ДОУ, в подготовительной группе №1 и №2 прошли занятия по теме : " Дорожные знаки".

Фотоотчёт.

Просмотров: 285 | Добавил: снежинка | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)

В детском саду педагоги проводят цикл занятий по нравственно – патриотическому воспитанию.

Фотоотчёт.

Просмотров: 101 | Добавил: снежинка | Дата: 12.11.2021 | Комментарии (0)