Четверг, 09.05.2024, 19:45
Главная » 2021 » Ноябрь » 11

10 ноября  в подготовительной группе №2 прошел урок здоровья. Воспитатель Беляева А. С. сообщила детям тему и цель занятия, рассказала о том, что очень важно беречь свое здоровье, следить за ним.
На занятии ребята говорили о здоровом образе жизни, правильном питании, овощах и фруктах. Воспитатель группы подготовила презентацию для воспитанников с яркими, красивыми иллюстрациями. Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы воспитателя.
Занятие прошло познавательно, интересно. Дети с большим увлечением слушали своего воспитателя, выполняли все задания.

Фотоотчёт.

Просмотров: 92 | Добавил: снежинка | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

9 ноября  в нашем детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный Дню народного единства"О Родине своей я много расскажу". Ребята подготовительной группы №1 и №2 выучили стихотворения к этому празднику.
  Все участники конкурса  чтецов  серьезно  подготовились,  блестяще  выступили,  показав  свое   мастерство   и оригинальность исполнения.
Чудесное    исполнение   их   юными   чтецами,  искренность прочтения,  неподдельное чувство любви к Родине-результат конкурса.
Дети становятся более раскрепощенными, не  боятся  публичных  выступлений,  знакомятся  с  литературным  наследием   нашей   страны.

Просмотров: 139 | Добавил: снежинка | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)