Четверг, 09.05.2024, 15:40
Главная » 2021 » Ноябрь » 18

В подготовительной группе №1 прошел урок здоровья. Андриянова Г. И. предложила детям отправиться в путешествие по планете. Главная цель урока здоровья: профилактика плоскостопия у детей дошкольного возраста. Ребята выполнили много различных заданий и упражнений.
Занятие прошло интересно и весело.

Фотоотчёт.

Просмотров: 87 | Добавил: снежинка | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)

В течение ноября в детском саду проходит месячник безопасности. Сегодня к воспитанникам приехала пожарная машина. Инспектор по противопожарной безопасности Иванова И. Н. провела ребятам экскурсию по пожарной машине, рассказала о важной роли спасателей. Дети смогли не только посмотреть на машину, но и увидеть средства пожаротушения.

Фотоотчёт.

Просмотров: 83 | Добавил: снежинка | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)

Сегодня  в старшей группе прошли "Осенины". Серебрякова О. Ю. рассказала воспитанникам про осень. Дети называли приметы осени, спели песню про осень. В гости к ребятам пришло Пугало Огородное, которое рассказало о своей важной роли, которую оно выполняет на огороде. Но случилась у Пугало беда, из-за своей забывчивости оно забыло название всех овощей, которые оно охраняет. И тогда на помощь пришли знания ребят об овощах и фруктах. Дети с легкостью решили все загадки и вернули Пугало память.
Осень в своем ярком красивом наряде танцевала с детьми. Ребята показали для Осени сценку "Овощи", где проявили свои актерские умения.

Фотоотчёт.

Просмотров: 99 | Добавил: снежинка | Дата: 18.11.2021 | Комментарии (0)