Четверг, 09.05.2024, 08:30
Главная » 2021 » Ноябрь » 26

Сегодня в старшей группе прошло мероприятие, посвященное Дню Матери. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали. На праздник к детям пришла бабушка Федора, которая искала потерявшуюся посуду. Ребята рассказали гостье праздника правила пользования посудой, отгадали все загадки о посуде.
Ребята рассказали о том, кто и как помогает маме в домашних делах.
Воспитанники старшей группы приготовили для мам чудесные подарки.

Фотоотчёт.

Просмотров: 98 | Добавил: снежинка | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

Дети старшей группы посетили экологическое занятие " Синичкин день". Занятие состоялось на базе Краснохолмского краеведческого музея. Дети познакомились с особенностями празднования по народному календарю такого праздника, как "Синичкин день", а также были вовлечены в творческую деятельность по охране и защите зимующих птиц.

Фотоотчёт.

Просмотров: 88 | Добавил: снежинка | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

25 ноября в средней группе прошел спортивный досуг под названием "Веселая физкультура".На занятии ребята с удовольствием поиграли в игру "Как живешь?", прошли эстафеты "Передай мяч", "Обойди препятствие", "Попади в цель", отгадывали загадки. В конце занятия дети поиграли в музыкальную игру "Если нравится тебе, то делай так". Спортивный досуг прошел очень весело и задорно.

Фотоотчёт.

Просмотров: 90 | Добавил: снежинка | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)