Четверг, 09.05.2024, 02:17
Главная » 2022 » Март » 22

Воспитанники детского сада активно участвуют в различных конкурсах.
Не так давно завершился фотоконкурс "Спортивные зимние забавы" , проводимый в рамках регионального зимнего спортивного праздника "Краснохолмская Метелица - 2022".
Наши ребята приняли в нем участие.

Фотоотчёт.

Просмотров: 89 | Добавил: снежинка | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

В настоящее время особую актуальность имеет проблема состояния здоровья и физического развития детей дошкольного возраста.
Проблемы детского здоровья нуждаются в новых подходах, сетевом развитии и доверительных партнерских отношениях между сотрудниками дошкольной образовательной организации и спортивной школы.
Сегодня наш детский сад вновь посетили тренера-преподаватели МБУ ДО "Краснохолмская ДЮСШ" Голов С. С. и Скребов Д. А. Они подготовили для ребят спортивную программу по ГТО и его нормативам. Дети с большим интересом приняли участие в данном мероприятии. Все очень старались и переживали друг за друга. Ребята сдали все нормативы, после чего их ждали сладкие угощения от гостей и, конечно же, награждение победителей.
Тренерский состав дал ребятам напутственные слова, о том, как важно заниматься

Просмотров: 83 | Добавил: снежинка | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники старшего дошкольного возраста   принимают участие в детско-юношеской патриотической акции "Рисуем Победу".

Сегодня мы публикуем рисунки воспитанников старшей группы.

Фотоотчет.

Просмотров: 94 | Добавил: снежинка | Дата: 22.03.2022 | Комментарии (0)