Четверг, 09.05.2024, 01:06
Главная » 2022 » Март » 05

Для того чтобы отпраздновать приход весны, педагоги готовят для ребят весенний незабываемый праздник - 8 марта. Накануне  педагоги проводят с воспитанниками беседы о том, что это за праздник, кому он посвящен. Кроме того, воспитатели рассматривают примеры подарков на праздник. Открытки, нарисованные красками, аппликации либо поделки из пластилина. Создают игровые ситуации, как лучше всего подарить подарок. Дети всегда очень ответственно и с удовольствием участвуют в подготовке к празднику.
В этом году на утренник они выучили песни и стихотворения, посвященные маме и бабушке. Ребята подготовили чудесный танец.
И вот, долгожданный праздничный день наступил. Нарядные и немного взволнованные ребята пришли в музыкальный зал. В гости пришла волшебница – весна. Дети с радостью приняли гостью. Весна встретила ребят стихам ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: снежинка | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

В преддверии Международного женского дня – 8 Марта в подготовительной группе №1 поздравляли не только мам и бабушек, но и,конечно, наших очаровательных и прекрасных девочек, которые с большим удовольствием приняли участие в конкурсном мероприятии «А ну-ка, девочки!».
Наши девочки показали себя умными, ловкими, умелыми, обаятельными, очаровательными, артистичными. В гости к ребятам пожаловала дама из Амстердама для обучения девочек манерам.
Мальчики активно помогали девочкам, а в заключении утренника подарили нашим красавицам чудесный танец.
Все ребята – просто молодцы! Дети остались в восторге. В заключение конкурсной программы всем девочкам были вручены медали.

Просмотров: 126 | Добавил: снежинка | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)