Среда, 08.05.2024, 15:47
Главная » 2022 » Март » 01

Воспитанники младшей группы совершили путешествие в гости к Солнышку. На пути им встретился Зайчик и Медвежонок , которые станцевали с малышами веселый танец, спели песенку. А в заключении ребята нашли домик, в котором пряталось Солнышко.
Ребята позвали Солнышко: "Солнышко, Солнышко, выгляни в оконце". И вышло оно к детям, поиграло и потанцевало.
Праздник прошел весело и интересно. Любимым мамочкам малыши приготовили подарки.

Фотоотчёт.

Просмотров: 97 | Добавил: снежинка | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня весенний праздник для любимых  мам прошел во второй группе раннего возраста. Дети много танцевали, играли, пели песни. В гости на праздник пришел герой Петрушка, который очень повеселил малышей. От праздника ребята и педагоги получили хорошее настроение.
Воспитанники подготовили для своих любимых мам подарки.

Фотоотчёт.

Просмотров: 97 | Добавил: снежинка | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)

В нашем детском саду большая роль отводится формированию и воспитанию основ безопасности жизнедеятельности у дошкольников. Цели, которые ставят перед собой педагоги- это помочь детям овладеть элементарными правилами безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах, в том числе в экстремальных ситуациях, понять, к каким вещам в доме и почему запрещено прикасаться (спички, электрические приборы и инструменты), запомнить, как и в каких случаях звонить по телефону в службу спасения; обучить правилам поведения в случае пожара; воспитывать ценностное отношение детей к здоровью и человеческой жизни; развивать мотивацию к сбережению своего здоровья и здоровья окружающих людей; углублять представления о том, как поддержать, укрепить и сохранить здоровье; обогащать знания детей об организме, органах и системах человека, микробах, болезнях, п ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: снежинка | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)