Четверг, 09.05.2024, 02:29
Главная » 2022 » Март » 16

14 марта 2022 года в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, в том числе и детского дорожно-транспортного травматизма, а также в рамках проведения профилактического мероприятия "Безопасные каникулы" сотрудники отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Краснохолмский» совместно с агитбригадой МБДОУ детского сада № 4 «Ласточка» вышли на улицы г. Красный Холм, где провели уже ставшую традиционной профилактическую акцию «Грамотный пешеход». В ходе проведения акции малыши вручали пешеходам листовки с лозунгами о соблюдении Правил дорожного движения, а также воздушные шары, которые являются символом хрупкой жизни пешеходов, а также обращались к пешеходам с просьбой о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, призывали пешеходов, что пе ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: снежинка | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

16 марта 2022 года старший воспитатель Бажанова Ю. Н. и родители нашего детского сада совместно с сотрудниками МО МВД России «Краснохолмский» в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, сохранения жизни и здоровья детей, было проведено мероприятие "Родительский патруль", направленное на повышение дорожной безопасности участников дорожного движения, где провели уже ставшую традиционной профилактическую акцию «Автокресло - детям!», направленную на популяризацию использования детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних пассажиров.
Цель патруля – следить за детской безопасностью вблизи образовательных организаций, напоминать о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.
В ходе проведения акции «Родительский патр ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: снежинка | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в средней группе прошло занятие на тему: " Моя Родина-Россия!" Ребята с интересом послушали рассказ о нашей Родине. Посетили мини-музей "Наша малая Родина - город Красный Холм", который находится в подготовительной группе №1 а также рассмотрели стенд "Наша Родина".
Ребята закрепили знания о гербе и флаге.

Фотоотчёт.

Просмотров: 83 | Добавил: снежинка | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)