Четверг, 09.05.2024, 14:40
Главная » 2023 » Октябрь » 21

21октября жители Твери и Тверской области отмечают "День герба и флага Тверской области". Все жители Верхневолжья с большим уважением относятся к своим национальным символам, ведь через это выражается и любовь к своему краю, и гордость за прошлое и настоящее родной земли, и чувство собственного достоинства каждого гражданина. В преддверии этого праздника, педагоги нашего детского сада рассказали воспитанникам о важности и значении герба и флага.

Просмотров: 27 | Добавил: снежинка | Дата: 21.10.2023 | Комментарии (0)

Осень-самая красивая и живописная пора года. С приходом осени деревья покорно преклоняются перед её величием и повсюду начинают стелить свою золотую листву. В связи с этим волшебным природным явлением, наши воспитанники совместно с родителями и педагогами приняли участие в творческой фотовыставке "Золотая осень". Выражаем огромную благодарность за креатив и великолепную фантазию всем участникам выставки. Фотовыставка находится в музыкальном зале и будет радовать ребят и педагогов до конца месяца.

Просмотров: 31 | Добавил: снежинка | Дата: 21.10.2023 | Комментарии (0)

Не забываем заниматься спортом в осенний период. Нет ни чего полезнее, чем физические нагрузки на свежем воздухе. Сегодня ребята старшей группы №1 участвовали в физкультурном досуге "Спортивная осень". Мероприятие проходило с использованием оборудования муниципальной пилотной площадки, в целях реализации проекта "Быть здоровыми хотим". После построения, дошколята выполнили разминку, общеразвивающие упражнения с мячом, тренировались в броске мяча в кольцеброс, так же участвовали в эстафетах "Сбор урожая"и "Грибной охотник"и др. Дети и педагоги получили массу положительных эмоций.

Просмотров: 26 | Добавил: снежинка | Дата: 21.10.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно осенью ребята нашего детского сада принимают участие в сдаче нормативов ГТО. Сегодня нормативы принимал тренер Краснохолмской спортивной школы Скребов Д. А. Юные спортсмены очень старались выполнить все этапы правильно и достичь максимального результата. Желаем успехов нашим ребятам.

Просмотров: 21 | Добавил: снежинка | Дата: 21.10.2023 | Комментарии (0)