Четверг, 09.05.2024, 13:08
Главная » 2023 » Октябрь » 16

Минпросвещения России информирует о проведении с 16 по 22 октября
2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Ссылка на программу мероприятий Всероссийской недели:
 https://ikprao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-.. ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: снежинка | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

Ребята и педагоги нашего детского сада поучаствовали во Всероссийской олимпиаде "Эколята-молодве защитники природы". Целью мероприятия является экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности. Для ребят был подготовлен тест, который они блестяще прошли. По результатам олимпиады призерами стали:Козлов Тимофей, Бажанов Андрей (подготовительная группа, Перекопский Иван, Поддубова Мирослава(старшая группа №2) и Шарикова Полина(старшая группа№1). Победителями олимпиады признаны: Адамов Абу-Малик, Батькина Дарина(старшая группа №1), Меркушин Кирилл, Капустина Настя и Климакса Ева(старшая группа №2). Педагоги организаторы олимпиады ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: снежинка | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)