Четверг, 09.05.2024, 23:01
Главная » 2023 » Октябрь » 27

Реализуем региональный социально- значимый проект "Что такое хорошо и что такое плохо". Линия "Человек в культуре".
Весь месяц педагоги проводили с воспитанниками беседы: "Наша Родина-Россия", "Праздники, которые мы любим". Читали вместе с детьми художественные произведения П. Воронько "Лучше нет родного края", М. Пришвина "Моя Родина" и другие.
После беседы ребята рисовали рисунки и делали аппликации " Природа нашей Родины".

Просмотров: 30 | Добавил: снежинка | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

В рамках сетевого взаимодействия детского сада и Краснохолмской спортивной школы прошло спортивное мероприятие "Полоса препятствий" на муниципальной пилотной площадке в ходе реализации проекта "Быть здоровыми хотим". В нем приняли участие дети старшей группы №1, оценить результаты прохождения "полосы" представилось тренеру Громовой Анастасии Николаевне. Ребята с блеском прошли все препятствия, но самыми быстрыми оказались наши спортивные девочки:
Фролова Анастасия
Протасова Дарья
Шаркова Полина
Поздравляем победителей. Желаем оставаться такими же здоро ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: снежинка | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

Инсульт - одна и ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: снежинка | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)