Четверг, 09.05.2024, 15:21
Главная » 2023 » Октябрь » 09

Продолжаем реализацию регионального проекта "Читаем вместе", линия этого месяца "Почитай мне, папа". Весь месяц ребята нашего детского сада будут знакомится с произведениями всем известного детского писателя Эдуарда Успенского.
Сегодня у нас в гостях побывала Морева Н.А. с развлекательной программой "Книжная страна Эдуарда Успенского" для воспитанников старших групп.
Нина Александровна рассказала о писателе Успенском и его произведениях, загадывала загадки в форме игры "Паровозик" и "Вопрос от героя сказки". После задорной игры, ребята рассматривали книги с красочными иллюстрациями любимых персонажей.
Каждый ещё из своего детства помнит любимых героев: Кроко ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: снежинка | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Традиционно в этот замечательный праздник в нашем детском саду проводится торжественная линейка, посвящённая "Дню учителя". В этом году познакомиться с дошколятами и принять поздравления к нам пришли: учитель Краснохолмской СОШ№2 им. Сергея Забавина Коротаева Ольга Юрьевна и учитель Краснохолмской СОШ №1 Хохлова Лариса Николаевна. Торжественную линейку открыла заведующая ДОУ Куликова Н.А., ребята прочитали стихи и спели песню для учителей. Педагогов так же поздравила Морозова Н.В.- старший воспитатель детского сада. Учителя поблагодарили воспитанников за поздравления, сказали напутственные слова будущим школьникам. Дети подарили педагогам подготовленные подарки. Мероприятие закончилось почетным кругом и бурными ап ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: снежинка | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)