Четверг, 02.05.2024, 05:19
Главная » 2022 » Март » 2 » 8 марта в средней группе.
8 марта в средней группе.

Сегодня в средней группе прошел утренник под названием "В гости к бабушке Варварушке". Ребята получили письмо и отправились в гости к бабушке на поезде.
Во время утренника ребята пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Вместе с бабушкой играли в подвижные игры.
В заключении праздника бабушка Варварушка предложила детям приготовить печенье. Воспитанники с большим восторгом принялись за дело. Каждый ребенок смог самостоятельно, с помощью заранее подготовленного теста и красивых формочек, сделать печенье.
Бабушка Варварушка отправилась выпекать печенье, а дети с нетерпением стали ждать её возвращения.
Вечером, на полдник, ребятишек вновь навестила Варварушка уже с готовым печеньем. Каждый ребёнок смог не только сам поесть печенье, но и угостить своих любимых мам.
"Спасибо бабушка Варвавушка, приходи к нам ещё!" - сказали ребята, когда прощались с главной героиней своего праздника.

Фотоотчёт.

Просмотров: 108 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0