Четверг, 02.05.2024, 06:00
Главная » 2022 » Март » 5 » " А ну - ка, девочки" - 8 марта в подготовительной гр. №1
" А ну - ка, девочки" - 8 марта в подготовительной гр. №1

В преддверии Международного женского дня – 8 Марта в подготовительной группе №1 поздравляли не только мам и бабушек, но и,конечно, наших очаровательных и прекрасных девочек, которые с большим удовольствием приняли участие в конкурсном мероприятии «А ну-ка, девочки!».
Наши девочки показали себя умными, ловкими, умелыми, обаятельными, очаровательными, артистичными. В гости к ребятам пожаловала дама из Амстердама для обучения девочек манерам.
Мальчики активно помогали девочкам, а в заключении утренника подарили нашим красавицам чудесный танец.
Все ребята – просто молодцы! Дети остались в восторге. В заключение конкурсной программы всем девочкам были вручены медали.

Фотоотчёт.

Просмотров: 125 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0