Четверг, 09.05.2024, 15:41
Главная » 2023 » Октябрь » 9 » "Читаем вместе"
"Читаем вместе"

Продолжаем реализацию регионального проекта "Читаем вместе", линия этого месяца "Почитай мне, папа". Весь месяц ребята нашего детского сада будут знакомится с произведениями всем известного детского писателя Эдуарда Успенского.
Сегодня у нас в гостях побывала Морева Н.А. с развлекательной программой "Книжная страна Эдуарда Успенского" для воспитанников старших групп.
Нина Александровна рассказала о писателе Успенском и его произведениях, загадывала загадки в форме игры "Паровозик" и "Вопрос от героя сказки". После задорной игры, ребята рассматривали книги с красочными иллюстрациями любимых персонажей.
Каждый ещё из своего детства помнит любимых героев: Крокодила Гену и Чебурашку, Дядю Федора и кота Матроскина, Веру и обезьянку Анфису и т.д. Читайте своим малышам, пусть в их памяти тоже останутся добрые воспоминая о сказках прочитанных с мамой и папой.

Просмотров: 65 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0