Среда, 24.04.2024, 16:34
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2020 » Апрель » 7 » «Чтоб не забылась та война»
18:14
«Чтоб не забылась та война»

В дошкольном учреждении проходит работа по подготовке к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Очередной педсовет, прошедший в детском саду,   так и назывался «Чтоб не забылась та война».

Старший воспитатель Ляленкова В.В  рассказала  об организации образовательной деятельности с детьми по патриотическому воспитанию в соответствии с ФГОС ДО.  В заключение  своего выступления  она провела маленькие педагогические соревнования по   данной тематике.

Из опыта работы по ознакомлению старших дошкольников с событиями Великой Отечественной войны  выступила  воспитатель старшей группы Третьякова О.С.

Воспитатель  средней группы  Андриянова Г.И. рассказала  педагогам о создании  группового мини-музея и работе  в нем с детьми.

Были подведены итоги  смотра-конкурса уголков памяти и мини-музеев патриотической направленности, прошедшего  в детском саду.

Первое место  было присвоено мини-музею средней группы № 1 «Наша Армия сильна», второе – мини-музею  подготовительной группы «Красный Холм – моя малая Родина»,  третье место – мини-музею  средней группы № 2 «Мой папа».

Педагогический совет прошел интересно и плодотворно.

Фотоотчет

Просмотров: 203 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?