Четверг, 09.05.2024, 09:27
Главная » 2021 » Ноябрь » 2 » Для Вас, родители!
Для Вас, родители!

Уважаемые родители!

Сейчас ваши дети находятся на каникулах. Впереди длинные ноябрьские праздники. Это замечательное время можно провести с пользой для всей семьи.
Можно заняться интересным коллективным делом, рукоделием, творчеством, хобби, почитать книги, посмотреть интересные семейные фильмы, поучаствовать в семейных и детских онлайн конкурсах, акциях и викторинах, заняться спортом, да и просто пообщаться .
Просим Вас серьёзно отнестись к времяпровождению и досугу ваших детей. Не отпускать их одних на улицу и дорогу. Не оставлять одних дома.
Наполните эти дни интересными семейными событиями и делами. Пусть они станут для детей познавательными, полезными, яркими.
А придя в детский сад, после длинных выходных, ваши дети смогут принести рисунки и поделки, выполненные вместе с вами, интересные рассказы и истории о совместном отдыхе и досуге.

С уважением Куликова Н. А., заведующая детским садом

Просмотров: 100 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0